9.4
Baseado em 41 avaliações

Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington

O Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington Apartamento Londres de 92 m² está localizado no distrito Earls Court e a estação de metrô High Street Kensington fica a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 4 hóspedes.

O Mercado de Borough está a cerca de 7 km de distância, enquanto o Instituto Cultural Italiano está a 2.7 km de distância. Com acesso rápido ao Japan House London, que está a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando, o Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington oferece localização primordial. O Churchill War Rooms também se encontra a uma distância de 4.3 km do apartamento.

Além disso, a vista para o jardim aumenta a diversão dos hóspedes. Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington consiste em 2 banheiros. Este alojamento dispõe ainda de 2 banheiros. Você encontrará também bidé, banheiro separado e chuveiro.

Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e refeitório para conveniência dos hóspedes. A estação de trem Marylebone fica a 3.1 km de distância.

Reservar Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington Londres

General information

Contact information

58 Lexham Gardens, Londres, Reino Unido;

Reservas de Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington e visitar o site de um hotel

Localização do Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington

 58 Lexham Gardens, Londres, Reino Unido

Ofertas de Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington Apartamento

9.4 logo

Pontuação geral

Baseado em 41 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Animais de estimação não permitidos

Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Stunning 2 Bed/2Bath Flat In Heart Of Kensington

Quartos